• Университет
  • Внеучебная деятельность
    Студенты ЮГУ пообщались с Депутатом Государственной Думы Федерального собрания РФ Яной Лантратовой
    В Югорском государственном университете состоялась встреча студентов 1-2 курса направлений «Социальная работа», «Журналистика» и «Психолого - педагогическое образование» с Первым заместителем председателя комитета Государственный Думы по просвещению, Депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Яной Лантратовой.

Яна Валерьевна рассказала обучающимся о приоритетных направлениях своей деятельности, а также о пути профессионального становления, начиная со студенчества. Кроме того, она дала важные советы и наставления по развитию своей карьерной траектории, рассказала о важности общественного единства, в частности молодёжного сообщества в современных условиях, а также пригласила инициативных студентов начать заниматься общественной деятельностью во благо своего региона и страны, изъявив готовность содействия в реализации лучших проектов и инициатив.

По итогу мероприятия студенты смогли задать спикеру интересующие их вопросы.
    Дата:
    03.06.2022