Студенты ЮГУ приняли участие в благотворительной акции #ДариДоброХМ
    Проектная команда «Волонтерская группа «Колобок» традиционно приняла участие в акции по сбору помощи и продуктов для многодетных и малообеспеченных семей «#ДариДоброХМ», организованной православным гуманитарным центром «Твори добро».

Вместе с волонтерами гуманитарного центра и проектным наставником доцентом Высшей школы гуманитарных наук Юлианой Крисальной студенты 2 курса Ксения Кабанова, Виктор Мамонтов, Рената Садриева, Виктор Чепайкин, Никита Шерешков помогли собрать 140 кг продуктов, а также материальную помощь нуждающимся.

Акция проходила 17-18 февраля в ТЦ «Сатурн» и ТЦ «Галактика». Волонтерская группа «Колобок» уже более полугода сотрудничает с Гуманитарным центром. Кроме ежемесячного участия в акциях по сбору продуктов и помощи, ребята помогают центру в организации и оптимизации работы.

Участие студентов в волонтерской деятельности было отмечено благодарственными письмами. На торжественном вручении писем заведующая православным гуманитарным центром «Твори добро» Ирина Колычева поблагодарила ребят за неравнодушие, ответственное отношение к волонтерству, пожелала Божией помощи и всяческих успехов.

Материал предоставлен доцентом Высшей школы гуманитарных наук ЮГУ Юлианой Крисальной