• Университет
  • Внеучебная деятельность
    Студенты ЮГУ прокачали свои Soft Skills
    Студентки первого курса ЮГУ направления «Экономическая безопасность» Дарья Черкасова, Виктория Казанская, Есения Сургутская и Дарья Каюда стали участницами окружного форума «Soft Skills», который состоялся в Нижневартовске на базе НВГУ 23 марта.

Приглашённые эксперты рассказали участникам о психологии благополучия, эффективном управлении, лидерских и управленческих компетенциях, деловых переговорах и эффективных коммуникациях, а также о личном бренде и самопрезентации, после чего участники закрепили новые теоретические знания, на практике выполняя различные интересные задания.

«Наличие гибких навыков является очень важным критерием для самореализации в современном мире, поэтому нам как будущим специалистам по экономической безопасности необходимо их развивать. Данный форум позволил нам встретиться с интересными людьми, имеющими большой жизненный, а также профессиональный опыт. В целом, мероприятие получилось познавательным», – отметила Дарья Черкасова.
    Дата:
    28.03.2022