RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Внеучебная деятельность
    Студенты ЮГУ прошли в финал Всероссийского конкурса «Твой ход» для студентов УрФО
    В Уральском федеральном округе завершился полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей», по итогам которого студенты Югорского государственного университета прошли в финал.

    «Твой ход» - это студенческий конкурс, который дает возможность попробовать свои силы в новой специальности. Участники смотрят обучающие курсы, учатся создавать и развивать проекты, постигают тонкости командной работы и сражаются за главные призы. Проект охватывает все федеральные округа страны и насчитывает более 10 000 студентов.

    «Программа мероприятия была абсолютно неизвестна до самого начала! Все моменты раскрывались постепенно. Работа в первый день была направлена на определение ролей путем проявления себя в деловой игре. Мы могли быть лидерами сообществ, мыслителями будущего, играющими по тренду, устранителями несовершенств, разрушителями стереотипов, укротителями хаоса, упорными достигаторами или делателями. Исходя из этого разделения на следующий день нам предстояло решать кейсы», - поделились студенты.

    Отметим, что участников оценивали эксперты-психологи.

    В финал конкурса, который состоится 27-29 ноября 2021 года в г. Сочи, прошло 1003 участника. По итогам будут названы 200 победителей, которые получат премии в размере 1 млн. рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

    Дата:
    15.11.2021
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх