RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Внеучебная деятельность
    Студенты ЮГУ провели мероприятие для детей Ханты-Мансийского центра содействия семейному воспитанию

    Студенты направления «Электроэнергетика и электротехника» ЮГУ совместно с представителями АО «Россети - Тюмень» Нефтеюганского филиала провели мероприятие для детей Ханты-Мансийского центра содействия семейному воспитанию.


    Ведущие специалисты компании и студенты организовали для детей мастер-класс по работе электрических сетей, провели интересный и познавательный инструктаж по технике безопасности, а также рассказали ребятам о своей профессии.


    «Это уникальное мероприятие, позволяющее связать «особым электричеством» всех участников встречи. Все мы профессионалы разного уровня и статуса. Кто-то уже достиг определенного карьерного роста, а кому-то это только предстоит, но самое главное – что, прежде всего, мы люди и смогли сделать приятное детям, поднять им настроение», - прокомментировала Екатерина Тарасова, директор Центра карьеры и трудоустройства ЮГУ.


    По завершении мероприятия спикеры поздравили воспитанников центра с их предстоящим праздником - Днем защиты детей и договорились еще раз встретиться, но уже в стенах Югорского государственного университета.

    Дата:
    31.05.2022
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх