• Университет
  • Внеучебная деятельность
    Студенты ЮГУ провели мероприятие для детей Ханты-Мансийского центра содействия семейному воспитанию

Студенты направления «Электроэнергетика и электротехника» ЮГУ совместно с представителями АО «Россети - Тюмень» Нефтеюганского филиала провели мероприятие для детей Ханты-Мансийского центра содействия семейному воспитанию.

Ведущие специалисты компании и студенты организовали для детей мастер-класс по работе электрических сетей, провели интересный и познавательный инструктаж по технике безопасности, а также рассказали ребятам о своей профессии.

«Это уникальное мероприятие, позволяющее связать «особым электричеством» всех участников встречи. Все мы профессионалы разного уровня и статуса. Кто-то уже достиг определенного карьерного роста, а кому-то это только предстоит, но самое главное – что, прежде всего, мы люди и смогли сделать приятное детям, поднять им настроение», - прокомментировала Екатерина Тарасова, директор Центра карьеры и трудоустройства ЮГУ.

По завершении мероприятия спикеры поздравили воспитанников центра с их предстоящим праздником - Днем защиты детей и договорились еще раз встретиться, но уже в стенах Югорского государственного университета.

Дата:
    31.05.2022