Студенты ЮГУ стали призёрами крупнейшей Международной выставки по охране труда
    В Москве завершилась 25-я международная выставка «Безопасность и охрана труда», в которой приняли участие студенты ЮГУ направления подготовки «Техносферная безопасность».

Будущие специалисты Наталья Веретенникова и Владимир Кислов представили на конкурс, который проходил в рамках форума, видеоролик «Внутри ТБ». Жюри высоко оценило видео югорчан. В итоге работа наших студентов заняла третье место.

Отметим, что на выставке традиционно экспонируют спецодежду, СИЗы и изобретения компаний со всего мира. Студенты ЮГУ также не упустили возможность послушать лекции ведущих специалистов-практиков в области охраны труда, которые приехали на форум из более чем 60 стран.

«Мы посетили открытую лекцию, на которой обсуждалась тема введения в организациях электронного документооборота. Подобное решение очень упростит работу», - рассказали студенты ЮГУ.