Внеучебная деятельность
    В Институте цифровой экономики провели региональный этап Межвузовского предпринимательского турнира
    5 октября обучающиеся Югорского государственного университета направлений «Менеджмент», «Экономика» и «Экономическая безопасность» приняли участие в региональном этапе Большого предпринимательского турнира, организованного благотворительным фондом поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ».

Мероприятие проходило в 63-х регионах страны в рамках второго сезона программы развития предпринимательства «Я в деле».

Большой предпринимательский турнир ⎯ это масштабная обучающая игра, которая проводится для студентов вузов. По итогам каждого этапа командам-участникам начисляется федеральный рейтинг.

Топ-5 команд, набравших наибольшее количество баллов по итогам турнира, приглашается в Москву на специальную предпринимательскую сессию с бизнесменами федерального масштаба, где победители смогут придумать или проработать собственные идеи бизнес-проектов.

От Института цифровой экономики участвовало 8 команд, в тройку-лидеров вошли:
    1. "1406б" – 338 баллов.
    2. "Аферисты в сетях" – 215 баллов.
    3. "Мечта "– 203 балла.