RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Внеучебная деятельность
    В ЮГУ наградили студентов – общественных наблюдателей на выборах
    Шесть студентов ЮГУ получили благодарственные письма от Общественной палаты Югры за участие в проекте «Общественное наблюдение за выборами в единый день голосования 10 сентября 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» и активную гражданскую позицию. Благодарности студентам вручил член Общественной палаты округа, исполнительный директор федерации бокса Югры Рамиз Гадиев.

    «Нет пределов развития ни себя как личности, ни людей, которые тебя окружают. То, чем вы заняты в профессии и плюс к этому добавляете что-то общественное, во благо общества, это и в религиозном отношении приветствуется, и просто в человеческом. Никогда не останавливайтесь, наполняйте свою жизнь своей повесткой – дня, недели, месяца, жизни, не отвлекайтесь на ненужное. Помните, главная ценность – семья, дети, близкие вам по духу люди», - отметил, обращаясь к студентам, общественник.

    На встрече также рассказали, что сейчас в ЮГУ идёт набор наблюдателей на предстоящие выборы. Как заметила глава управления по молодёжной политике Ольга Буряк, осталось всего четыре места.

    «Пойти наблюдателями нам предложил руководитель нашего направления, и мне было интересно узнать, чем занимается Общественная палата. Это была возможность посмотреть работу изнутри, это интересный и нужный опыт», - рассказала студентка Высшей школы права ЮГУ Иродахон Умарова.

    Благодарности получили студенты Высшей школы цифровой экономики ЮГУ Анна Свешникова и Регина Мухаметова, а также студенты Высшей школы права ЮГУ Елизавета Гладкова, Сарвиноз Кахорова, Иродахон Умарова и Дарья Юдина.
    Дата:
    30.11.2023
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх