RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Внеучебная деятельность
    В ЮГУ прошла защита проектов акселерационной программы
    В минувшие выходные в "Точке кипения" Ханты-Мансийска прошел демо-день в рамках реализации акселерационной программы, где студенты ЮГУ презентовали свои стартап-проекты.

    На протяжении целого семестра студенты посещали интерактивные лекции, деловые игры и презентации, прокачивали свои навыки и обретали новый опыт. Всего на защиту было представлено 20 инновационных проектов, в которые студенты вложили все свои приобретенные знания.

    «Учиться на акселераторах - не очень сложно, но нужно уделять достаточно времени для того, чтобы выполнять все задания, посещать лекционные мероприятия и разбирать с командой проблемы и ошибки. В общем, было довольно интересно. Иногда в команде возникали споры, но благодаря хорошему лидеру мы двигались вперед. Поэтому, я думаю, если наш проект в дальнейшем получит грант на реализацию, то он будет востребован и полезен», - поделился своими впечатлениями участник акселерационной программы Елисей Орлов.

    Доброжелательная атмосфера, заинтересованная комиссия и талантливые люди – это все про акселератор! В ходе презентации проектов участники получили оценку и рекомендации от экспертов акселерационной программы.

    «Спасибо всем за продуктивную рабочую обстановку. Я думаю, что сегодня у нас был фестиваль классных идей, которые имеют право на жизнь», - поблагодарила эксперт проектной защиты Юлия Блошенко.


    Помощь в подготовке материала оказали студенческие СМИ "Внутри студента".
    Дата:
    12.12.2022
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх