RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Внеучебная деятельность
    В ЮГУ провели традиционную студенческую акцию «Витамин за никотин»
    Сегодня во внутреннем дворе Югорского государственного университета прошла традиционная студенческая акция «Витамин за никотин». Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни и отказа от употребления табачной продукции.
    «Молодость предполагает активность и развитие. Без витаминов вероятнее всего организм не сможет выдержать всех нагрузок, поэтому давайте двигаться вперед! Заряжайтесь витаминами и хорошим настроением!», - отметил в своем приветственном слове проректор по молодежной политике и воспитательной работе Роман Кичанов.
    Перед организаторами – Молодежкой ЮГУ – стояла задача доказать, что фруктов и витаминов можно получить больше удовольствия, чем от одной выкуренной сигареты.
    Студентам-курильщикам предложили задуматься над своим будущим и порвать с пагубной привычкой. В обмен на сигарету всем, кто решил выбрать здоровый образ жизни, вручали сочные фрукты. Кроме того, ведущие акции также раздавали полезные презенты ребятам, которые проявили свою активность на спортивных и творческих площадках.
    Несмотря на пасмурную погоду, мероприятие принесло много положительных эмоций, и организаторы уверены, что оно проведено не напрасно, обучающиеся университета задумаются и поймут, что курить не модно, а опасно для жизни.
    Дата:
    28.04.2022
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх