В ЮГУ завершился образовательный проект «Факультет бизнеса»
    В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Правительства Югры студенты ЮГУ приняли активное участие в образовательном проекте «Факультет бизнеса», организованном Фондом поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес». Проект помогает развить предпринимательские навыки, реализовать бизнес-идею с нуля под руководством опытных предпринимателей, определиться с дальнейшей профессией и превратить идею в прибыльный бизнес.

В течение учебного года обучающиеся Высшей школы цифровой экономики погрузились в мир предпринимательства. Совместно с бизнес-тренерами, экспертами и спикерами создали бизнес-проекты в различных направлениях и сферах деятельности. Под руководством тьюторов ребята придумали востребованную бизнес-идею, выстроили финансовую модель и маркетинговую стратегию, просчитали предпринимательские риски и научились находить ресурсы для старта.

• Бизнес школа для детей - Долбиева Дарья, Тимошенко Даниил
    • «Цифра» консалтинг в сфере цифровых трансформаций - Саитова Альбина
    • Продажа страйкбольного оборудования - Маркова Анастасия, Зимин Ростислав, Минин Владимир
    • Roller Skill - Никитина Валерия, Соколовская Виктория, Чевтаева Дарья
    • ЭкоРеформа: Вторая жизнь отходов - Даровских Анастасия
    • Кофе по округу - Дерр Дарина
    • Секонд-хенд в Ханты-Мансийске "Vintage Hub" - Шилков Михаил

Тимошенко Даниил и Долбиева Дарья с проектом «Бизнес школа для детей» заняли второе место в конкурсе «Лучший бизнес-проект». Желаем новых достижений и заслуженных побед!