• Университет
  • Внеучебная деятельность
    Встреча студентов ЮГУ с депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации
    В Югорском государственном университете состоялась встреча студентов с депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, председателем Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по энергетике Павлом Николаевичем Завальным.

Встреча прошла в дружественной атмосфере. Обучающиеся задали интересующие их вопросы в области нефтяной отрасли, энергетики, о перспективах экологических проектов. Павел Николаевич рассказал о проводимой работе и приоритетных направлениях, а также о состоянии российской экономики и возможностях ее развития в сегодняшних условиях.

«Знания – абсолютны! Ты либо знаешь, либо нет! Поэтому, чем больше вы будете знать, тем вы будете более конкурентоспособными, тем большего вы достигнете как в саморазвитии, так и в профессиональном плане и материальном благополучии. Ваше будущее и будущее страны зависит в первую очередь от вас самих», - отметил депутат, пожелав всем успехов в учебе, здоровья и хорошего настроения.
    Дата:
    12.04.2022