RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Международная деятельность
    Делегация из ЮГУ прибыла в Египет
    Проректор по образовательной деятельности, Татьяна Костылева, директор Центра международного сотрудничества, Оксана Гололобова и преподаватель Центра образовательного инжиниринга, Воронцова Александра прибыли в Каир (Египет) на международный молодежный форум-фестиваль «Территории успеха» с целью презентации Югорского государственного университета абитуриентам из Египта.

    Событие организовано Россотрудничеством, «Волонтерами Победы» в Египте и образовательным центром «Олимп».

    Участники форума-фестиваля обсудят развитие молодежных организаций в мире, примут участие в творческих мастер-классах от ведущих педагогов-соотечественников, тренингах по развитию лидерских качеств и работе в команде.

    От нашего университета делегация проведет ряд интересных мероприятий: презентация вуза и региона, квиз «Увидеть Югру - влюбиться в Россию», экологический квест «Путешествуй, изучай, сохраняй», деловая игра «Хлебокомбинат».
    Дата:
    10.02.2023
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх