Международная «Выставка Евразийского образования» в Кыргызстане

С 12 по 14 декабря в киргизских городах Ош, Узген и Джалал-Абад прошла VI международная «Выставка Евразийского образования». Мероприятие организовано при поддержке Русского дома в Оше, посольства России, Министерства образования и науки Кыргызстана, мэрий городов и управлений образования.

Более 30 ведущих университетов и колледжей из стран Содружества представили образовательные программы.

Всего  выставку посетили  более 4 000 школьников и абитуриентов юга Кыргызстана.

Руководитель Высшей экологической школы Антюфеева Татьяна Валерьевна представляла Югорский государственный университет.

Ребята смогли узнать об актуальных образовательных программах, реализуемых в вузе, а также получили  информацию об условиях поступления и обучения.

Участие в международных мероприятиях данного уровня способствует продвижению образовательных программ университета, развитию интеграционных процессов между странами