RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Международная деятельность
    Первый телемост между ЮГУ и Молодежным клубом в Каире

    20 марта состоялся первый телемост между Югорским государственным университетом и Молодежным клубом при Русском доме в Каире.

    Встреча была посвящена празднованию Международного женского дня в России и Дня матери в Египте, который ежегодно празднуется 21 марта.

    В ходе мероприятия студенты ЮГУ поделились историей возникновения праздника и рассказали о традициях его празднования в России. Кроме того, ребята провели викторину на женскую тематику.

    В свою очередь студенты Молодежного клуба подготовили видеопрезентацию, в которой рассказали о праздновании Дня матери в Египте.

    Встреча египетских и российских студентов прошла в дружественной обстановке, и мы надеемся, что это мероприятие положит начало для дальнейшего сотрудничества и такие встречи станут регулярными.


    Автор текста: Центр международного сотрудничества ЮГУ

    Дата:
    22.03.2023
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх