ЮГУ подписал соглашение c вузом Китая о создании центров языковой подготовки
    Состоялась онлайн-встреча с одним из китайских партнеров ЮГУ - Дэчжоуским профессионально-техническим институтом. На встрече представители вузов обсудили планы о дальнейшем сотрудничестве и подписали соглашение о взаимном создании центров языковой подготовки.

В рамках данного соглашения университеты совместно открывают языковые центры, которые позволят студентам обеих стран изучать китайский и русский языки. Преподаватель ЮГУ отправится в Китай для обмена опытом и проведения занятий, а мы будем рады приветствовать китайского преподавателя в нашем университете.

Такой обмен станет отличной возможностью для укрепления и развития сотрудничества с Дэчжоуским профессионально-техническим институтом, а студенты ЮГУ смогут больше узнать о китайской культуре и языке.