RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Военный учебный центр
    ВУЦ ЮГУ посетил глава города-героя Новороссийска - Андрей Кравченко
    Сегодня Военный учебный центр Югорского государственного университета посетил Андрей Кравченко, глава муниципального образования города-героя Новороссийска. Участником встречи также стала заместитель главы города Ханты-Мансийска Ирина Черкунова.

    Ректор ЮГУ Роман Кучин и проректор Роман Кичанов совместно с заместителем начальника ВУЦ, майором Евгением Кибаковым провели экскурсию для почетных гостей. Они рассказали о структуре Центра, процессе подготовки курсантов, материально-технической базе и дальнейших планах развития.

    «Сложно описать и оценить значимость таких Центров, это просто необходимость в настоящее время. Я считаю, что такой опыт нужно перекладывать и на средне специальное образование, потому что на сегодняшний день у нас очень много патриотов, ребят, которые готовы и хотят защищать нашу Родину», - отметил Андрей Кравченко.
    Дата:
    03.06.2023
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх