Военный учебный центр
    ВУЦ ЮГУ прошел плановую проверку перед комиссией Минобороны России
    Военный учебный центр Югорского государственного университета (ВУЦ ЮГУ) прошел плановую проверку перед комиссией Министерства обороны Российской Федерации.

Одним из основных мероприятий был смотр внешнего вида офицеров и курсантов, который позволил оценить соблюдение правил личной гигиены, ношения военной формы одежды, а также строевую выправку обучающихся. Были проверены теоретические знания студентов ВУЦ, объекты учебно-материальной базы, состояние военной техники и другие аспекты его деятельности.

По результатам работы комиссия сделала вывод, что организация обучения в военном учебном центре соответствуют установленным требованиям нормативных документов. Общая оценка «хорошо».