Активисты собираются в школу
    Школа актива Югорского госуниверситета «Должность без галстука» состоится с 26 по 28 февраля Школа актива Югорского госуниверситета «Должность без галстука» состоится с 26 по 28 февраля.
    В этом году Школа студенческого актива меняет свое местоположение! Самые активные студенты ЮГУ соберутся на базе призывного пункта в Пыть-Яхе.

Школа будет работать по направлениям:
    – PR и социальные сети;
    – Тайм-менеджмент;
    – Лидерство и командообразование.

– Участников Школы ждет увлекательное погружение в студенческую жизнь, огромное количество мастер-классов и работа с молодежными экспертами всероссийского уровня, которые прокачают вас по полной! Скучать на Школе актива не придется, – обещает Регина Гелимова, директор Центра студенческих инициатив и программный директор Школы актива.
    Булат Сабитов
    25.02.2016