Александр Деменко удостоен Премии Губернатора Югры в области общественной деятельности
    В этом году 33 человека получили Премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа в целях поощрения и поддержки талантливой молодёжи.

Аспирант специальности «Экономика и управление народным хозяйством» Александр Деменко удостоен премии Губернатора «За достижения в области общественной деятельности».

«В этом году есть определенная особенность, она связана с тем, что по представительству молодых людей можно изучать географию нашего автономного округа — это очень интересный и важный факт, – обратилась с приветственным словом к собравшимся Наталья Комарова. – Я полагаю, что именно он дает нам, взрослым, рассчитывать на то, что молодые люди, такие как вы, готовы в настоящее время посвятить всю жизнь и весь свой талант родной земле».

Напомним, что торжественная церемония награждения лауреатов премии состоялась 18 апреля 2014 года в КТЦ «Югра-Классик».

Премия главы региона является ежегодной и присуждается с 2007 года. Всего, за период 2007 – 2013 годы лауреатами премии стали 191 человек в возрасте от 14 до 30 лет, традиционно по семи номинациям: за успехи в области науки и образования, культуры и искусства, бизнеса и управления, журналистики, общественной деятельности, гражданско-патриотического воспитания, технических видов спорта.

Поздравим нашего аспиранта и пожелаем ему дальнейших успехов!

28.04.2014