Думать и работать по новому!
    1 ноября в университете начал работу Департамент коммуникационной политики (ДКП) 1 ноября в университете начал работу Департамент коммуникационной политики (ДКП).

Департамент обеспечивает внутренние и внешние коммуникации университета, направленные на получение и распространение информации о деятельности университета в сфере образования, науки, общественной жизни, формирование единого информационного пространства университета и позиционирование вуза как научно-образовательного центра Югры, градоформирующего учреждения Ханты-Мансийска и инновационного центра социальной активности региона.

Новую структуру возглавила Любовь Третьякова.

По словам руководителя департамента, такая структура позволит объединить все потоки информации и правильно их перераспределить. Будет налажена связь с органами власти региона и местным самоуправлением. Также департамент разработает регламенты внутреннего информационного обмена между структурными подразделениями вуза за счет чего повысится информационная активность ЮГУ.
    Кроме того, департамент станет локомотивом по разработке, внедрению и сопровождению стандартов корпоративной культуры университета и инструментов репутационного менеджмента.
    02.11.2017