Году культуры посвятили предметную олимпиаду
    Подведены итоги университетской олимпиады по истории художественной культуры России.

Олимпиада проводилась в рамках мероприятий университета, посвященных Году культуры в России. Общее число участников составило 76 человек, в основном – студенты института менеджмента и экономики.

Организатором олимпиады стала кафедра истории и философии Гуманитарного института. В состав жюри олимпиады вошли:

Т.В. Ткачева – кандидат исторических наук, доцент, и.о. заведующая кафедрой истории и философии,

Т.С. Иващенко – кандидат культурологи, доцент кафедры истории и философии,

С.Б. Верховская – старший преподаватель кафедры истории и философии.

Вопросы олимпиады были ориентированы на знание имен и творчества российских художников, памятников отечественной архитектуры и зодчества, исторических событий.

Призовые места заняли:

1 место – Виктория Булатова, гр. 4423б

2 место – Лилия Якупова, гр. 4432б

3 место - Марина Жанабекова, гр. 4423б

Победители олимпиады были награждены дипломами и памятными призами.

Поздравляем победителей и желаем успехов в будущих олимпиадах!

Кафедра истории и философии

09.06.2014