Конкурс аспирантских научно-практических работ

3 февраля подведены итоги конкурса аспирантских научно-практических работ, посвященного Дню российской науки.

Среди 12 претендентов, подавших заявки на участие:

Александров С.В. (2 год обучения, 12.00.08)

Бебия А.Г. (1 год обучения, 04.06.01)

Гончаренко О.В. (3 год обучения, 05.13.10)

Жаркова А.А. (1 год обучения, 40.06.01)

Кияницына Л.Н. (1 год обучения, 38.06.01)

Короткова Е.М. (3 год обучения, 01.01.02)

Лебедева И.Д. (2 год обучения, 08.00.05)

Порохина О.В. (3 год обучения, 08.00.05)

Самохвалов М.А. (2 год обучения, 08.00.05)

Таги-заде Х.Б. (3 год обучения, 02.00.04)

Ткач Л.Ю. (3 год обучения, 05.13.18)

Шергин С.Н. (1 год обучения, 09.06.01)

и представивших свои научные исследования, необходимо было выявить победителей и обладателей дипломов 2 и 3 степеней в 2-х номинациях: естественно-математические и технические, социально-экономические и гуманитарные науки.

Каждую конкурсную работу оценивали 4 эксперта по следующим критериям:

· актуальность задач исследования;

· наличие новых научных и технологических решений, методик, систем расчетов, значимых для социокультурной и производственной сферы;

· реализуемость предложенных технических, технологических, методических решений в социальной и производственной сферах;

· полнота и качество проведенного исследования;

· доступность и ясность изложения материала.

Объявление итогов и награждение победителей и участников конкурса состоится 06 февраля в 12.00 в ауд.3/122 на Торжественном собрании, посвященном Дню Российской науки.

Отдел аспирантуры

04.02.2015