RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Круглый стол «Студенческое лето»
    В преддверии летних каникул и отпусков студенты кафедры менеджмента провели круг-лый стол «Студенческое лето».

    В преддверии летних каникул и отпусков студенты кафедры менеджмента провели круглый стол «Студенческое лето».

    Ляйсан Назырова рассказала о возможности работы студентов в летних детских лагерях в качестве вожатых, а также о зарубежных стажировка в Чехии, США, Германии и т.д.

    «Я рассказала про летний лагерь, для детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Выбор» на базе центра «Вега», где два лета подряд проработала. Лагерь проводится в 3-х городах округа: Нижневартовск, Сургут и Ханты-Мансийск. Показала видеоролик созданный совместно с детьми на закрытие смены. Ну, и конечно, о возможности пройти практику, получить эмоциональный заряд и немного подзаработать», – прокомментировала свое выступление Ляйсан.

    На мероприятие были приглашены гости: главный менеджер туристической компании «ЮГРАМЕГАТУР» Елена Матвеева и менеджер Мобильного турагентства Алия Айданова. Они рассказали о студенческих языковых программах за рубежом, программе студенческого отдыха в городе Приморско (Болгария), автобусных турах по Европе летом 2014 года. Также представители туристических компаний города Ханты-Мансийска отметили, что будут рады видеть активных и инициативных студентов в качестве гидов, сопровождающих, аниматоров и даже экскурсоводов.

    Александр Портных

    Дата:
    17.04.2014
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх