Ксения Саулина: «24/7 – добро!»
    Знакомимся с участниками вузовского Чемпионата WorldSkills Russia Знакомимся с участниками вузовского Чемпионата WorldSkills Russia.

Ксения Саулина - участница вузовского отборочного Чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Физическая культура и спорт».

Ксения – студентка 3 курса направления "Физическая культура" Гуманитарного института.

16 лет посвятила танцам, из них 13 лет провела в коллективе «Академия танца». Там обучалась различным направлениям, и теперь её можно назвать универсальным танцором. Является лауреатом всероссийских и международных хореографических конкурсов. Помимо занятий танцами, Ксения успела опробовать свои силы в баскетболе, пауэрлифтинге и рукопашном бою. Но все же отдала предпочтение танцам, и теперь занимается самостоятельно, преподает детям и взрослым и танцует в группе поддержки Хоккейного клуба "Югра" "LIFE IN EMOTION".

«Я отношусь ко всем людям с добротой и хочу, чтобы все люди с добром относились друг к другу», – говорит Ксения.

Яна Баскова