Мария Панарина: «Не сдаваться на пути к своей цели»
    Знакомимся с участниками вузовского Чемпионата WorldSkills Russia Знакомимся с участниками вузовского Чемпионата WorldSkills Russia.

Мария Панарина -  участница вузовского отборочного Чемпионата WorldSkills Russia по компетенции «Лабораторный химический анализ»

Мария – студентка 5 курса Института природопользования, будущий химик.

«Кроме учебы увлекаюсь кондитерством, в планах развить это в нечто большее, чем просто хобби. Во время учебы я получала именную стипендию губернатора ХМАО-Югры за успехи в учебной деятельности и стипендию Ученого Совета ЮГУ. Считаю, что в жизни главное видеть цель и не сдаваться на пути к ней».<br>

Александра Омелина