Молодежь обсудит вопросы недропользования
    23-26 мая состоится XVII конференция молодых специалистов, работающих в организациях, осуществляющих деятельность, связанную с использованием участков недр на территории Югры 23-26 мая состоится XVII конференция молодых специалистов, работающих в организациях, осуществляющих деятельность, связанную с использованием участков недр на территории Югры.

Конференцию докладом «Недропользование в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2016 году» откроет заместитель Губернатора автономного округа Алексей Забозлаев.

В списке выступающих на Пленарном заседании ученые, представители государственных структур и нефте-газоразведочных и добывающих компаний: «РН-Юганскнефтегаз» «Славнефть-Мегионнефтегазгеология» и «Сургутнефтегаз».

Работа конференции будет проходить по 15 направлениям. Четыре секции состоятся в Югорском госуниверситете: «Геофизика», «Технология работы скважин, геолого-технические мероприятия», «Добыча нефти и газа » , «Промышленная энергетика и энергоэффективность».

23.05.2017