Музыкальный фестиваль пройдет в ЮГУ
    Фестиваль «ЮГУ, ты – космос!» приурочен к 15-летию университета Фестиваль «ЮГУ, ты – космос!» приурочен к 15-летию университета.

Напомним, что фестиваль получил старт еще в 2015 году. Основная цель проведения – знакомство студентов с разными музыкальными направлениями.

В этом году события фестиваля будут разворачиваться на шести площадках – «Лайт-площадка», «Рок-площадка», «Гараж», «Этно-площадка», «Бард-площадка» и «Квартирник». Каждая из них найдет своего слушателя, а волонтеры и аниматоры проведут студентов по всем станциям. Музыканты со всего города представят свои музыкальные коллекции. Лотерея и хорошие призы станут приятным дополнением к развлекательной программе.

Начало 15 сентября в 18.30 в здании 1 корпуса 122 аудитории.

Приходи и получи свежую порцию хорошей музыки!
    09.09.2016