Поздравляем работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником!
    Поздравляем партнеров, коллег, студентов и всех, чья деятельность связана с нефтяной, газовой и топливной промышленностью, с профессиональным праздником!

Нефтегазовый комплекс – это многосторонняя, динамично развивающаяся и высокотехнологичная отрасль. Эффективная деятельность нефтегазовых компаний во многом определяет развитие экономики, энергетическую безопасность и политическую независимость нашей страны.
    Уверены, высокий профессионализм, верность делу и целеустремленность станут основой новых горизонтов сотрудничества, эффективного решения масштабных задач и успешного развития ТЭК.
    Желаем плодотворной работы, достижения поставленных целей, новых свершений на благо государства. Крепкого здоровья на долгие годы, оптимизма и благополучия!

С праздником, с Днем нефтяной и газовой промышленности!
    06.09.2020