«Рок-радиация» накроет Ханты-Мансийск

II музыкальный фестиваль «Рок-радиация. Молодежь против войны» пройдет 6 сентября в ЮГУ.

Сцена будет оборудована во внутреннем дворе университета. Фаерщики и байкеры выступят на фестивале вместе с музыкальными коллективами.

Шоу будет грандиозным с розыгрышем призов и увлекательными конкурсами. «На фестивале выступят популярные в Ханты-Мансийске группы: «Полпешехода», «СКАСКА», «К. Суровикин», «Второе дыхание» и «ЯМА». Многие музыканты этих коллективов являются выпускниками и студентами ЮГУ. Изюминку празднику придаст Фаер-шоу. Ребята из мотосообщества «МОТОСОЮЗ 86» подготовили сюрприз для зрителей и участников», – прокомментировали организаторы мероприятия.

Начало концерта 6 сентября в 18:00 во внутреннем дворе ЮГУ.

04.09.2014