Самые сильные штангисты учатся в Институте природопользования
    Лучших спортсменов в пауэрлифтинге определили в Югорском госуниверситете

Лучших спортсменов в пауэрлифтинге определили в Югорском госуниверситете.

Соревнования по классическому пауэрлифтингу (жиму лёжа) в зачет Универсиады ЮГУ завершились в минувшие выходные в спортивно-оздоровительном комплексе.

Результаты соревнований среди девушек:

1 место – Юридический институт: Баробой Александра, Шалыгина Снежана, Колмакова Юлия, Эйлазова Эльвира.

2 место – Институт природопользования: Сафиуллина Гульназ.

3 место – Политехнический институт: Камалова Анна.

Результаты соревнований среди юношей:

1 место – Институт природопользования: Бирюков Егор, Кузнецов Кирилл, Жаоллов Фаткуло, Мансуров Толиб, Латыш Илья, Рамазанов Артур, Тороп Иван, Керимов Динислам.

2 место – Юридический институт: Вишняков Андрей, Пустуев Вадим, Яндукин Александр, Проданов Максим, Мехдиев Илкин.

3 место – Политехнический институт: Норов Фаррух, Мифтахов Айнур, Талызин Владислав.

4 место – Гуманитарный институт;

5 место – Институт менеджмента и экономики;

6 место – Институт систем управления и информационных технологий.

Центр студенческого спорта

18.03.2015