Серьезные первокурсники
    16 октября в КДЦ «Октябрь» состоится ежегодный Дебют первокурсников. 16 октября в КДЦ «Октябрь» состоится ежегодный Дебют первокурсников.

В этом году дебют носит название «Герои нашего времени». Один из организаторов мероприятия Алексей Снигирев уверен, что первокурсники смогут креативно представить традиционную визитку института.

– Мы помогаем новичкам сцены в постановках номеров. 8 и 9 октября прошли редакторские просмотры выступлений, и могу сказать, что есть очень талантливые ребята, – комментирует Алексей. – Главное отличие «героев нашего времени» от прошлых первокурсников в том, что ребята в инсценировке клипа берут серьезные темы, а не веселые песни.

Напомним, что «герои» предстанут перед зрителями 16 октября в 19:00 на большой сцене КДЦ «Октябрь». Они покажут пятиминутные визитные карточки институтов, инсценировки песен, капитаны сразятся в умении импровизировать, а болельщики институтов проведут агитки и прокричат кричалки.

Победит тот институт, который наберет наибольшее количество баллов. Оценка конкурса производится комиссией конкурса по следующим критериям: соблюдение временного пространства, художественное оформление, артистизм, идея и целостность выступления, зрелищность, глубина раскрытия содержания и эстетическое оформление сюжета.

14.10.2015