Событие в Научной библиотеке!
    Сотрудниками библиотеки подготовлен библиографический указатель «Всем векам современница», документы из фонда редких книг.

В указателе отражены документы, изданные в период с 1879 г. по 1945 годы. Издание предназначено для научной работы студентов, аспирантов и преподавателей университета, а также для всех, кто интересуется книжными редкостями.

Электронная версия указателя «Всем векам современница» представлена на сайте Научной библиотеки, в разделе «Издания библиотеки», с печатным изданием можно ознакомиться в библиотеке.

Указатель издан в редакционно-издательском отделе Управления непрерывного образования ЮГУ.

Научная библиотека ЮГУ

18.04.2014