Студенческая традиция
    Университетская команда взяла все призовые места на туристском фестивале Ежегодный туристский фестиваль имени Андрея Терезова состоялся в Нягани. Более 200 участников из Нягани, Урая, Югорска, Ханты-Мансийска приняли участие в соревнованиях.

Силой и ловкостью туристы мерились в трех возрастных группах. О росте популярности мероприятия говорит и тот факт, что кроме учебных заведений и спортивных организаций выставили свои команды предприятия и  учреждения Югры.
    Участники соревновались в конкурсах: «Спортивное ориентирование», «Водный слалом», «Полоса препятствий», «Краеведческая викторина», «Вязание узлов» и «Бардовской песни».

Наша команда «Горизонт» собрала призовые места в каждой номинации:

Диплом за I место в виде «Водный слалом», дистанция – водная – катамаран- 2 получили Купкин Василий и Швыдкий Владислав.

Команда «Горизонт 2» заняла I место в виде «Полоса препятствий».

Команда «Горизонт» заняла I место в конкурсе «Краеведческая викторина».

Купкин Василий занял III место в виде «Спортивное ориентирование».

Команда «Горизонт» на конкурсе «Бардовской песни» награждена Дипломом за «Верность студенческим традициям».

По итогу всех ступеней конкурса команда «Горизонт» заняла II место в общем зачете открытого фестиваля туристов города Нягань, посвященном памяти Андрея Терезова.
    09.06.2017