У каждого института – свой флаг
    Ректор ЮГУ вручила председателям советов обучающихся флаги с новыми логотипами Ректор ЮГУ Татьяна Карминская вручила председателям советов обучающихся институтов флаги с их логотипами.

На встрече студентов Югорского госуниверситета с руководством вуза были презентованы новые логотипы университета и институтов. Теперь эмблемы выполнены в одном стиле, но отличаются друг от друга цветовой гаммой.

Ректор Югорского госуниверситета Татьяна Карминская, вручая флаги, сказала: «Лично я как руководитель вижу портрет нашего университета таковым: мы – северный университет. Мы удалены от центральных областей нашей страны, но располагаемся в таком субъекте, который практически несет ответственность за всё наше большое государство. Потому что именно у нас сосредоточены те производственные мощности, которые работают на удовлетворение всех социальных потребностей населения России. Находясь в уникальной территории, мы должны быть уникальным вузом».

Лолита Гальт
    Фото Анны Вахониной