Успейте подать заявки!
    Конкурсы научных работ и гранты на 2017 год Конкурсы научных работ и гранты на 2017 год.

Объявлен старт:

– Конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России».
    – Гранты 2017 года для проведения научных исследований.
    – Премии Правительства Российской Федерации 2017 года в области образования.
    – Гранты 2017-2018 (стипендии) Global Executive MBA.
    – Конкурс дипломных проектов «Лучший Свободный Диплом» (2016-2017 г) – IT-олимпиада.
    – Конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2017 года в области науки и техники.
    – Конкурс проектов организации российских и международных молодежных научных мероприятий в 2017 году.
    – Конкурс проектов организации российских и международных научных мероприятий в 2017 году.
    – Конкурс технологических проектов Кибер ГРП.
    – Конкурс по подпрограмме №1 в рамках программы "Интернационализация" (российско-финское сотрудничество).
    – Конкурс проектов по организации мобильности студентов и сотрудников высших учебных заведений (Credit Mobility).
    – Конкурс проектов по развитию потенциала в сфере высшего образования» (Capacity Building).
    – Конкурс проектов Жан Моне (Jean Monnet) – европейские исследования

Подробно