В ИМЭКе открылись сразу две научные конференции
    Студенты ЮГУ обсуждают экономические и социальные факторы развития народного хозяйства и теоретические аспекты современных экономических проблем.

ХIV ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Экономические и социальные факторы развития народного хозяйства» осуществляет работу по секциям:

I. Региональная экономика: реалии и перспективы

II. Экономика, статистика и анализ хозяйственной деятельности предприятий Ханты-Мансийского автономного округа- Югры

III. Банковское дело

IV. Финансы и финансовый менеджмент

V. Проблемы и перспективы развития рынка ценных бумаг

VI. Страхование

VII. Сервис и туризм

VIII. Менеджмент организации

IX. Государственное и муниципальное управление

X. Прикладные аспекты налогообложения

XI. Прикладные аспекты налогообложения № 2

XII. Анализ и аудит в практической учетной деятельности предприятий

XIII. Актуальные вопросы современной экономики

VI ежегодная научная студенческая конференция «Теоретические аспекты современных экономических проблем» осуществляет работу по секциям: «Эволюция теории и методологии бухгалтерского учета», «Теоретические проблемы социально-экономического развития современной России», «Наука управления в XXI веке» и «Сервис и туризм».

28.05.2014