V место в Финале Чемпиона АССК России по мини-футболу
    С 14 по 18 июня в г. Санкт-Петербурге прошел Финал Чемпионата АССК России по мини-футболу С 14 по 18 июня в г. Санкт-Петербурге прошел Финал Чемпионата АССК России по мини-футболу.

– Каждый федеральный округ представляла одна команда. Урал представляла команда ССК ЮГУ «СЕВЕР». Мы попали в группу А, совместно с командами из Пятигорска, Орла, Майкопа и Новосибирска, – говорит председатель клуба Виктория Курочкина.
    «Орёл57» (г. Орел) 3:0 «Север»
    «Лидер» (г. Новосибирск) 1:5 «Север»
    «МГТУ» (г. Майкоп) 3:2 «Север»
    «Папоротник» (г. Пятигорск) 1:3 «Север»