Выступать на сцене - в удовольствие
    В университете состоялся «Квартирник – 2017» В университете состоялся «Квартирник – 2017»

Атмосфера тепла и уюта царила на мероприятии «Квартирник – 2017», организованном Центром студенческих инициатив. Ребята из ЦСИ вновь порадовали своих гостей и подготовили незабываемую программу. В этот вечер все желающие могли проявить себя, продемонстрировать публике свои таланты. На протяжении всего мероприятия царила теплая, дружеская атмосфера, выступающих поддерживали бурными аплодисментами.

Зрители насладились песнями под гитару, услышали авторские стихотворения, зарядились энергией зажигательных танцев и сценок. Открыл программу танцевальный коллектив «Dancelab». Первокурсницы Екатерина Утешева, Соня Слинкина и Анастасия Смирнова исполнили под гитару известную песню Бумбокс «Белые обои». Многие из ребят также продемонстрировали свой навык игры на гитаре: Конурин Иван исполнил хит Басты «Выпускной», первокурсница Арина Маркелова вышла на сцену с песней Alex Clare «Too Close», Мадина Аскарова исполнила трек Jah Khalib «Leila». Полина Жужкова представила стихотворение о любви собственного сочинения: «Её слова бывают колки, как звук ударов сотни гроз. Или напротив, слаще мёда, прекрасней самых свежих роз… Ни каждому дано увидеть, хоть раз, не говорю, что вновь, но ожиданье стоит боли лишь той, что мы зовем любовь».

– Сначала мне было очень страшно выступать перед публикой, но потом мне стали подпевать, поддерживать, поэтому я смогла побороть свой страх. Теперь буду с удовольствием выходить на сцену и петь в своё удовольствие,– рассказала Анастасия Смирнова.

Завершили программу София Гриценко и Дмитрий Лукманов. Исполненную ими песню «Сансара» зрители напевали после завершения мероприятия по дороге домой.

Дарья Кодинцева
    Фото Анна Вахонина