RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    ЮГУ готовит делегацию на Медиаполигон
    С 3 по 8 апреля в Тюмени состоится Международный молодежный учебно-практический семинар по журналистике «Медиаполгон: Тюмень-24» С 3 по 8 апреля в Тюмени состоится Международный молодежный учебно-практический семинар по журналистике «Медиаполгон: Тюмень-24» при поддержке федерального журнала «Русский репортер» и регионального проекта «Моя территория» на базе Тюменского государственного университета.

    Ежегодно Медиаполигон собирает сотни молодых журналистов, фотографов и видеографов со всей России и стран ближнего зарубежья, чтобы установить связь внутри профессионального сообщества, а также провести совместное журналистское исследование города.

    Участников проекта ждут практические тренинги, мастер-классы и круглые столы, посвященные основным трендам современной журналистики. Недельный интенсив заканчивается 24-часовой онлайн-трансляцией: текстовые заметки, видео и фотографии – участники проекта в режиме реального времени будут передавать материалы из разных точек города, которые буду складываться в информационную хронологическую ленту, картину жизни современного мегаполиса.

    К участию приглашаются журналисты, фотографы, видеографы. Для того, чтобы попасть на медиаполигон, необходимо заполнить анкету и выполнить творческое задание.

    Сайт Медиаполигона: http://mediapolygon.ru/
    Дата:
    06.03.2017
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх