ЮГУ приглашает всех на региональную площадку Всероссийского Фестиваля науки
    Югорский государственный университет проводит региональную площадку Всероссийского Фестиваля науки, 29 октября 2020 г. с 10:00 до 17:00 часов.

Фестиваль науки – это своеобразный «день открытых дверей», позволяющий принять участие в познавательных шоу-программах, экспериментах мастер-классах, смоделировать и ликвидировать аварийные ситуации, посмотреть актуальное научное кино, получить ответы на интересующие вопросы и многое, многое другое.

В дни Фестиваля каждый найдет для себя немало полезной информации.

*Обращаем Ваше внимание, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой Фестиваль науки 0+ 2020 проводится в дистанционном формате