Защити свою любовь
    Более 100 студентов приняло участие в акции по борьбе со СПИД Более 100 студентов приняло участие в акции по борьбе со СПИД/

13 февраля отдел по воспитательной работе университета совместно с Центром профилактики и борьбы со СПИД провели совместную акцию «Защити свою любовь!».

Девиз мероприятия – ценность здоровья и здоровых отношений! В ходе акции всем желающим предлагалось поучаствовать в викторине, ответить на вопросы о самом романтичном городе на земле, нюансах взаимоотношений, ответственности в отношениях; выразить своё мнение в виде сердечка на плакатах под названием «Кто отвечает за безопасность в отношениях?»; задать вопрос специалисту из центра по борьбе и профилактике ВИЧ.

Студенты могли сравнить своё понимание самого возвышенного чувства с пониманием его детьми разного возраста, которые считают, например, что любовь – это то, что заставляет улыбаться, когда ты устал или когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.

Все участники и волонтеры мероприятия получили положительные эмоции и памятные сувениры. В акции приняли участие более ста студентов и преподавателей университета.

Отдел по воспитательной работе

Фото Булата Сабитова