Золотые лауреаты Студенческой весны готовятся к региональному конкурсу
    С 3 по 6 апреля в Ханты-Мансийске пройдет XII окружной фестиваль «Студенческая весна 2014».

В номинации«Лучшаястуденческаяпрограмма» свой спектакль «Мусор» представит Институт менеджмента и экономики, ставший обладателем Гран-при «Студенческой весны» в ЮГУ.

Их соперники: Сургутский государственный университет, Сургутский государственный педагогический университет, Нижневартовскийгосударственныйуниверситет, Ханты-Мансийскийтехнолого-педагогическийколледж, и Сургутский профессиональный колледж, которые также представят полноценные программы в этой номинации, продолжительностью от 25 до 40 минут. ИМЭК выйдет на сцену Центра искусств 4 апреля в 20:40.

Золотые лауреаты университетской Студвесны: Титнева Мадина, Студия современной хореографии «Light it», Никита Мищенко, Творческая студия театра нетрадиционной моды ИМЭК «Арт тур», сборная институтов «The together» еще раз порадуют зрителей своим великолепным исполнением номеров, получивших наивысшие награды фестиваля.

Кроме того, свои работы покажут другие представители нашего университета: вокал – ВИА «5 этаж», Ксения Калиниченко, Дарья Лепихина и Анна Боярская, СТЭМ – Александр Казанцев и Иван Жерж, Диана Тушева, Владимир Нургалиев и Арслан Мадаминов, пантомима – Мария Бойчук и Эля Букаева.

Порядок выступлений конкурсного просмотра XII окружного фестиваля «Студенческая весна 2014».

Напомним итоги университетской «Студенческой весны»:

1 место – ГУМИ
    2 место – Юридический институт
    Специальный диплом «За глубину и стиль» – ИСУиИТ

Серебряные лауреаты:
    Калиниченко Ксения (вокал)
    Боярская Анна и Лепихина Дарья (вокал)
    Виктория Суслова  «Hurt» (хореография)
    Сборная институтов «Life in motion» (хореография)
    Мода. Юридический институт «Вдохновение»
    «Мимы». Юридическии институт
    СТЭМ ИМЭК