Золотые значки ГТО
    Четвертое место во Всероссийском Клубном турнире АССК Четвертое место во Всероссийском Клубном турнире АССК.

Со 2 по 5 мая в Челябинске прошел XIII Всероссийский Клубный турнир АССК России, приуроченный к празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие ребята из 28 команд различных регионов России.

В программу проведения Клубного турнира входили следующие виды спорта:
    волейбол; плавание; перетягивание каната; мини-ориентирование; легкоатлетическая эстафета; бадминтон; студзачет АССК России (аналог ГТО).

Больших успехов наша команда достигла в перетягивании каната – 1 место и мини-ориентировании – 3 место, а также завоевала 4 золотых и 1 серебрянный значка студзачета АССК России.

Состав команды: Эльвир Хабибуллин, Анна Камалова, Иван Дубровин, Илья Дубровин, Елизавета Жилкина, Дмитрий Герасимов, Альбина Нурмагомедова и Александр Комиссаров.

Ребята завоевали IV место среди 28 команд – сильнейших представителей российского студенческого спорта.

Альбина Нурмагомедова
    11.05.2017