Ксения Руссу, Илья Тарасов и Елена Челак стали авторами двух научных работ, которые помогут углубить свои знания в сфере средств массовой коммуникации и выстраивания имиджа объекта в массмедиа.
Пособия станут незаменимым инструментом для студентов, журналистов, экономистов, маркетологов, управленцев и урбанистов, готовых перейти от теории к реальным проектам.
Рабочая тетрадь «Основы корпоративной коммуникации» разработана с учётом специфики подготовки журналистов. Основная роль отводится взаимодействию медиа и корпораций, а также на бренд-журналистику. В пособии можно найти практические задания, кейсы для анализа и упражнения для развития профессиональных навыков журналиста в области корпоративных коммуникаций.
Второй труд «Брендинг Югры: научный подход к прикладным исследованиям» станет навигатором в мире регионального брендинга. Здесь читатель получает не только теорию, но и учится действовать: проводить лингвистические исследования, анализировать полученные статистические данные и создавать работающие стратегии продвижения концепта «Югра». Пособие включает в себя глоссарий с ключевыми терминами, практические задания, кейсы, игропрактики и многое другое.
Поздравляем наших преподавателей с выпуском учебного пособия и желаем им дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности!
Автор:
Пресс-служба Югорского государственного университета
Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта
Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна
быть видимой и прямой.