Новое сотрудничество — новые возможности
    Ректор Югорского государственного университета Роман Кучин, ректор Белорусского государственного университета физической культуры Сергей Репкин и директор Спортивной школы олимпийского резерва Югры Сергей Крянин подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве. В ходе состоявшейся встречи стороны обсудили перспективные направления партнерства и вопросы популяризации физической культуры и спорта среди молодежи.

Документ предусматривает обмен студентами и преподавателями, методическими материалами, организацию совместных исследовательских проектов, проведение научных конференций и других мероприятий.

«Высшее образование, научная деятельность и спорт всегда неразрывны друг с другом! Данное соглашение станет хорошим началом взаимодействия между вузами, позволит объединить совместные усилия для создания условия для самореализации обучающихся и обеспечения подготовки высококвалифицированных специалистов», - отметил ректор ЮГУ Роман Кучин.