ООО «Салым Петролеум Девелопмент» провела цикл лекций для студентов и сотрудников ЮГУ
    Для студентов и сотрудников ЮГУ провели цикл лекций в рамках программы «Навыки будущего» с участием руководителей служб, департаментов ООО «Салым Петролеум Девелопмент».

Подобный онлайн курс уже стал доброй традицией и проводится в таком формате третий год подряд. В этом году цикл условно поделен на 2 части: в первой - были представлены лучшие практики компании.

Рустам Гатиятуллин, руководитель службы промышленной безопасности, представил основные нормы промышленной безопасности, и каким образом промышленная безопасность обеспечивается в ООО «Салым Петролеум Девелопмент».

Данил Хакимов, менеджер проекта Ачимов, совместно со своими коллегами осветили тему трудно извлекаемых запасов, а конкретнее – поделились опытом освоения Ачимовской свиты.

Олег Тятюшкин, руководитель отдела планирования, проектирования и технической поддержки буровых и внутрискважинных работ, презентовал метод телеметрии при строительстве нефтяных скважин.

Андрей Хохряков, координатор проектов по охране здоровья, охране труда, общественной безопасности и окружающей среды, рассказал о культуре организации безопасности труда в периметре компании.

Финальная лекция Натальи Приходько, которая состоялась 1 декабря, затронула вопросы профессиональной коммуникации на предприятии и корпоративной культуры. Наталья отметила, что для сотрудников компании проводится множество тренингов по формированию гибких навыков, кризисной коммуникации, управлению репутацией.

В ООО «Салым Петролеум Девелопмент» действует политика «Открытых дверей», когда любой сотрудник, независимо от его должности, может напрямую обратиться к генеральному директору для решения важного или срочного вопроса. Всего в первой части цикла приняли участие более 80 студентов института нефти и газа, а также их преподаватели.

Второй цикл стартует сегодня, 8 декабря, и продлится 2 недели. Екатерина Ветрова, руководитель группы обучения и развития ООО «Салым Петролеум Девелопмент» научит правильно планировать свое время, в том числе в условиях многозадачности. Будут организованы две лекции и 2 семинара.

Приглашаются все желающие! Вебинары проводятся по вторникам и четвергам с 14.55.
    Ссылка для подключения https://events.webinar.ru/6062773/822058382