Поздравление ректора ЮГУ Романа Кучина с Днем рождения университета
    Дорогие студенты, сотрудники и преподаватели ЮГУ!

Поздравляю вас с 22-летием со дня образования Югорского государственного университета!

За этот период мы прошли большой и значимый путь, и сегодня наш университет представляет собой современный научно-образовательный центр, который занимает достойное место среди вузов России.

Основываясь на тенденциях и современных вызовах, мы активно внедряем инновационные методики и образовательные технологии в учебный и научный процесс, сохраняя преемственность сложившимся традициям, творчеству и таланту, которые отличали нас во все времена.

В этом году произошло много значимых и долгожданных событий. Ежегодно Югорский госуниверситет работает над повышением качества подготовки квалифицированных кадров и развитием научного потенциала, готовя специалистов, востребованных в реальном секторе экономики, работающих во всех сферах региона и страны. Мы открываем новые направления, развиваем лабораторную базу, расширяем спектр научных исследований.

Дорогие друзья! Я поздравляю всех с нашим общим праздником! Благодарю каждого из вас за ежедневный добросовестный труд, плодотворную работу, любовь к науке и университету! Впереди у нас с вами новые глобальные вызовы и новые свершения. Сохранив наши лучшие практики и традиции университета, мы продолжим развивать его уникальный потенциал, добьемся новых высот в науке и образовании.

Желаю всем здоровья, благополучия и новых свершений на благо Югорского государственного университета!

С праздником! С Днем рождения ЮГУ!