Студентка ЮГУ представит Югру на конкурсе «Мисс студенчества Финно-Угрии -2023»
    Активная, веселая, общительная, творческая, всегда готовая к приключениям… именно так можно охарактеризовать Ангелину Вахрушеву, студентку 2 курса направления «Журналистика».

Девушка по этнической принадлежности – манси. Для нее особо значимо поделиться в рамках данного конкурса культурой своего народа, его историей, обычаями и традициями, а также узнать о других.

Ангелина закончила школу с золотой медалью, что указывает на ее способность к достижению высоких результатов. С детства увлекается музыкой. Поет, играет на таких музыкальных инструментах как укулеле, немного на пианино и варгане. При этом любит танцевать и рисовать.

Не так давно студентка приняла участие в роли актрисы в драматическом спектакле «Не забывай», созданном по мотивам произведений югорской писательницы Марии Волдиной «За жизнь! За счастье!».

«Для меня почетно представлять Югру в рамках данного конкурса. Я волнуюсь, но благодаря поддержке близких уверена, что со всем справлюсь. Участницам желаю не зацикливаться на победе, в первую очередь надеюсь, что каждый получит удовольствие от конкурса, уникальный опыт и заряд положительных эмоций», - поделилась Ангелина.

Отметим, гала-концерт Международного конкурса «Мисс студенчества Финно-Угрии - 2023» состоится уже в эту субботу, 16 декабря.

Желаем Ангелине удачи!