Студенты Югорского госуниверситета приняли участие в социально-образовательном проекте клуба лидеров России «Эльбрус», реализуемого на президентской платформе «Россия – страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Вчера на площадке университета был проведен мастер-класс «Лидерство в современном мире». Спикер Филоненко Марина Владимировна, финалист конкурса «Лидеры России», рассказала о постановке цели, мотивации, выборе пути к достижению цели. В ходе дискуссии была определена важность проактивной, лидерской позиции во всех сферах жизни, студенты наметили пошаговый путь к стратегической цели.

«Активная лидерская позиция — один из важнейших навыков современности. Важно не только  научить студентов правильной постановке цели, но и дать понимание, как ее достигать. Сегодня у нас в гостях человек с ярко выраженной проактивной позицией, который не боится ставить амбициозные цели и достигать их! Это наглядный пример для наших студентов, надеюсь, они многое почерпнули из этой встречи», — комментирует руководитель центра оценки компетенций ЮГУ Марина Тимошкина.

Справка:
    Серия мастер-классов проводится при участии Центра оценки компетенций ЮГУ. Также приглашаем студентов посетить мастер-класс по финансовой грамотности и боевой славе. По всем вопросам обращаться по телефону 8 908-880-26-21.